Встреча с ведущими специалистами завода Версия для печати
 

15.09.2020

Встреча с ведущими специалистами завода

В рамках развития программы социальной направленности предприятия продолжается работа по тесному сотрудничеству со средней школой с.Сюкеево.

 

Специалистами ООО «Гипсовая компания», для ознакомления подрастающего поколения со спецификой работы промышленных предприятий  был организован брифинг для 8-9 классов по работам служб и подразделений предприятия. Ребятам была представлена работа инженера – эколога на предприятии. Тураев Андрей Николаевич – инженер – эколог ООО «Гипсовая компания», рассказал что именно делают экологи на заводе и почему экология – это очень важная составляющая нашей повседневной жизни.

 

Подобные встречи учеников с ведущими специалистами завода по своим профильным направлениям будут продолжены на постоянной основе. Совместно с директором школы Калеевой Еленой Ивановной была проведена совместная колоссальная работа по взаимодействию между заводом и школой. В конце начавшегося учебного года, ребята выпускных классов будут вовлечены в интенсификацию основных вопросов на предприятии. Ребятами, в качестве выпускных проектных работ, будут предложены варианты развития завода. А отборочная комиссия выберет лучший. Закрыть Закрыть