Продукция компании включена в МТСК, г. Москва Версия для печати
 

25.04.2017

Продукция компании включена в МТСК, г. Москва

В 20 х числах апреля наша компания получила подтверждение о включении продукции, выпускаемой под торговой маркой «AKSOLIT», в Московский территориальный строительный каталог (МТСК).

Кратка справка о МТСК: МТСК предназначен для обеспечения информационной поддержки органов исполнительной власти города Москвы, подведомственных им государственных учреждений города Москвы, а также проектных, строительных и иных организаций, участвующих в строительстве в городе Москве.

В базе МТСК содержатся сведения о предприятиях, осуществляющих производство и поставку строительных материалов, конструкций, оборудования, рекомендуемых при строительстве объектов капитального строительства в рамках Адресной инвестиционной программы города Москвы, а также нормативно-правовые, технические и информационные материалы в области строительства.

Это еще раз подтверждает факт о высоком качестве нашей продукции и дает нам возможность активно развивать систему дистрибьюции в г. Москва и Московской области, наращивая объем реализованной продукции. Закрыть Закрыть